Тувинским мастерам народно-художественых промыслов предложено стать участниками интернет-ярмарки

В Министерство экономики Республики Тыва обратился Портал кировских предпринимателей с предложением тувинским мастерам по изготовлению народно-художественных промыслов принять участие в Интернет-ярмарке.

 В сообщении, размещенном на официальном сайте Минэкономики Тувы говорится:

«Вам представляется возможность открыть Интернет-магазин по реализации товаров народно-художественных промыслов собственного производства на всероссийском торгово-информационном портале www.masters-gid.ru. Для этого необходимо разместить в портале информацию о производимой продукции, их ассортиментном ряде, ценах, свои контактные данные».

На сегодняшний день в информационном портале www.masters-gid.ru уже размещена информация о производимых изделиях народно-художественных промыслов таких регионов России, как Республика Саха (Якутия), Самарская область, Красноярский край и многих других.

Masters-gid.ru — бесплатная торгово-информационная площадка, современная интернет-ярмарка, позволяющая свободно общаться мастерам и покупателям из разных регионов России.

В Masters-gid.ru, независимо от территориального расположения, мастера смогут напрямую купить подлинные изделия народных промыслов России у самих авторов работ, сделать индивидуальный заказ, а также обменяться опытом, задать вопросы, принять участие в мастер-классах и тематических  встречах. 

Подготовлено по материалам http://gov.tuva.ru


Поиск новостей

Метаданные новости

  • Дата: 26 октября 2012 г. 20:47
  • Разместил: Пресс-служба Министерства культуры Республики Тыва
  • Источник: http://culture.rtyva.ru/?p=662>

Responsive image