Министерство культуры Российской Федерации проводит сбор заявок на конкурс неигровых и игровых кино-видеофильмов

С целью мониторинга тематик для формирования лотов при объявлении в 2013 году конкурсов по выбору исполнителей работ по реализации проектов национальных игровых и неигровых кино- видеофильмов с частичной государственной финансовой поддержкой Департамент кинематографии и модернизационных программ с 15 октября по 01 декабря 2012 г. проводит сбор соответствующих заявок.

Заявки по форме, указанной в ниже, просьба направлять на имя директора Департамента кинематографии и модернизационных программ В.Н.Тельнова по адресу: 125993, Россия, Москва, Малый Гнездниковский пер., д.7/6.

Директору Департамента кинематографии

и модернизационных программ

В.Н. Тельнову

Уважаемый Вячеслав Николаевич!

         Студия (наименование) в 2013 году планирует приступить к созданию национального игрового (неигрового) фильма под рабочим названием (название), автор сценария (имя, фамилия), режиссер (имя,фамилия).

         Фильм повествует (краткое содержание).

         Просим при объявлении в 2013 году конкурсов по выбору исполнителей работ по реализации проектов национальных игровых (неигровых) кино- видеофильмов с частичной государственной финансовой поддержкой предусмотреть лот на тему (указать название темы).

                      Подпись


Поиск новостей

Метаданные новости

  • Дата: 24 октября 2012 г. 18:31
  • Разместил: Пресс-служба Министерства культуры Республики Тыва
  • Источник: http://culture.rtyva.ru/?p=712>

Responsive image