В Доме народного творчества прошла встреча сенатора А.В.Пиманова с жителями Кызыла

В Доме народного творчества прошла встреча сенатора А.В.Пиманова с жителями КызылаТувинский сенатор в Верхней Палате Российского Парламента А.В.Пиманов провел очередную встречу с населением города.

Многим пришедшим увидеть своего представителя в столице было отрадно услышать, что нынешний сенатор настроен серьезно работать, исполняя свои обязательства перед регионом. Алексей Викторович поделился, что в отличие от прежних сенаторов, у которых не была налажена четкая система работы с республикой, начал свою деятельность в Сенате с выстраивания именно системы работы между ним и всей "командой" Тувы.

Большинство задаваемых вопросов, а точнее все касались болезненных тем, как нехватка детских садов, школ, жилья и конечно острых проблем современного телевидения среди которых прозвучали возмущения в адрес телеканала ТНТ.

Свое мнение по поводу телевидения Пиманов выразил четко, что нельзя запрещать частное телеканалы, а необходимо, в частности, издать отдельный закон по программе "Дом 2", разлагающей молодое поколение зрителей.

Свои наказы и пожелания озвучили и работники культуры, попросив не забывать и поддержать проекты в области культуры и искусства на 2012 год. Алексей Викторович, сказав: "Чего только стоит одно горловое пение!" - пообещал сделать все, что будет зависеть от него.


Поиск новостей

Метаданные новости

  • Дата: 20 октября 2011 г. 21:00
  • Разместил: Пресс-служба Министерства культуры Республики Тыва
  • Источник: http://culture.rtyva.ru/?p=261>

Responsive image